文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:23 分発



17:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:24着 総持寺前 [時刻表]
17:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:26着 柳町 [時刻表]
17:28着 安養寺前 [時刻表]
17:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:33着 飯山 [時刻表]
17:34着 みやだいばし [時刻表]
17:35着 白幡 [時刻表]
17:36着 宝蔵院前 [時刻表]
17:37着 東高校前 [時刻表]
17:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:40着 内路 [時刻表]
17:41着 わたうちだに [時刻表]
17:43着 法隆寺前 [時刻表]
17:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:47着 菊名駅前 [時刻表]
17:48着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:51着 新菊名橋 [時刻表]
17:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:53着 港北車庫前 [時刻表]
17:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:56着 ホテル前 [時刻表]
18:01着 新横浜駅前