文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:47 分発



18:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:48着 総持寺前 [時刻表]
18:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:50着 柳町 [時刻表]
18:52着 安養寺前 [時刻表]
18:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:57着 飯山 [時刻表]
18:58着 みやだいばし [時刻表]
18:59着 白幡 [時刻表]
19:00着 宝蔵院前 [時刻表]
19:01着 東高校前 [時刻表]
19:03着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:04着 内路 [時刻表]
19:05着 わたうちだに [時刻表]
19:07着 法隆寺前 [時刻表]
19:09着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:11着 菊名駅前 [時刻表]
19:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:15着 新菊名橋 [時刻表]
19:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:17着 港北車庫前 [時刻表]
19:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:20着 ホテル前 [時刻表]
19:25着 新横浜駅前