文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:06 分発



19:06発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:07着 総持寺前 [時刻表]
19:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:09着 柳町 [時刻表]
19:11着 安養寺前 [時刻表]
19:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:15着 飯山 [時刻表]
19:16着 みやだいばし [時刻表]
19:17着 白幡 [時刻表]
19:18着 宝蔵院前 [時刻表]
19:19着 東高校前 [時刻表]
19:21着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:22着 内路 [時刻表]
19:23着 わたうちだに [時刻表]
19:24着 法隆寺前 [時刻表]
19:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:27着 菊名駅前 [時刻表]
19:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:29着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:31着 新菊名橋 [時刻表]
19:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:33着 港北車庫前 [時刻表]
19:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:36着 ホテル前 [時刻表]
19:41着 新横浜駅前