文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:18 分発



19:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:19着 総持寺前 [時刻表]
19:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:21着 柳町 [時刻表]
19:23着 安養寺前 [時刻表]
19:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:27着 飯山 [時刻表]
19:28着 みやだいばし [時刻表]
19:29着 白幡 [時刻表]
19:30着 宝蔵院前 [時刻表]
19:31着 東高校前 [時刻表]
19:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:34着 内路 [時刻表]
19:35着 わたうちだに [時刻表]
19:36着 法隆寺前 [時刻表]
19:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:39着 菊名駅前 [時刻表]
19:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:41着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:43着 新菊名橋 [時刻表]
19:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:45着 港北車庫前 [時刻表]
19:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:48着 ホテル前 [時刻表]
19:53着 新横浜駅前