文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:48 分発



19:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:49着 総持寺前 [時刻表]
19:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:51着 柳町 [時刻表]
19:53着 安養寺前 [時刻表]
19:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:57着 飯山 [時刻表]
19:58着 みやだいばし [時刻表]
19:59着 白幡 [時刻表]
20:00着 宝蔵院前 [時刻表]
20:01着 東高校前 [時刻表]
20:03着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:04着 内路 [時刻表]
20:05着 わたうちだに [時刻表]
20:06着 法隆寺前 [時刻表]
20:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:09着 菊名駅前 [時刻表]
20:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:13着 新菊名橋 [時刻表]
20:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:15着 港北車庫前 [時刻表]
20:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:18着 ホテル前 [時刻表]
20:23着 新横浜駅前