文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:49 分発



20:49発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:50着 総持寺前 [時刻表]
20:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:52着 柳町 [時刻表]
20:54着 安養寺前 [時刻表]
20:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:58着 飯山 [時刻表]
20:59着 みやだいばし [時刻表]
21:00着 白幡 [時刻表]
21:01着 宝蔵院前 [時刻表]
21:02着 東高校前 [時刻表]
21:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:05着 内路 [時刻表]
21:06着 わたうちだに [時刻表]
21:07着 法隆寺前 [時刻表]
21:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:10着 菊名駅前 [時刻表]
21:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:14着 新菊名橋 [時刻表]
21:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:16着 港北車庫前 [時刻表]
21:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:19着 ホテル前 [時刻表]
21:24着 新横浜駅前