文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:29 分発



21:29発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:30着 総持寺前 [時刻表]
21:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:32着 柳町 [時刻表]
21:34着 安養寺前 [時刻表]
21:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:38着 飯山 [時刻表]
21:39着 みやだいばし [時刻表]
21:40着 白幡 [時刻表]
21:41着 宝蔵院前 [時刻表]
21:42着 東高校前 [時刻表]
21:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:45着 内路 [時刻表]
21:46着 わたうちだに [時刻表]
21:47着 法隆寺前 [時刻表]
21:48着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:50着 菊名駅前 [時刻表]
21:51着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:54着 新菊名橋 [時刻表]
21:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:56着 港北車庫前 [時刻表]
21:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:59着 ホテル前 [時刻表]
22:04着 新横浜駅前