文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:05 分発



22:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:06着 総持寺前 [時刻表]
22:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:08着 柳町 [時刻表]
22:10着 安養寺前 [時刻表]
22:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:14着 飯山 [時刻表]
22:15着 みやだいばし [時刻表]
22:16着 白幡 [時刻表]
22:17着 宝蔵院前 [時刻表]
22:18着 東高校前 [時刻表]
22:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:21着 内路 [時刻表]
22:22着 わたうちだに [時刻表]
22:23着 法隆寺前 [時刻表]
22:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:26着 菊名駅前 [時刻表]
22:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:30着 新菊名橋 [時刻表]
22:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:32着 港北車庫前 [時刻表]
22:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:35着 ホテル前 [時刻表]
22:40着 新横浜駅前