文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:22 分発



22:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:23着 総持寺前 [時刻表]
22:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:25着 柳町 [時刻表]
22:27着 安養寺前 [時刻表]
22:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:31着 飯山 [時刻表]
22:32着 みやだいばし [時刻表]
22:33着 白幡 [時刻表]
22:34着 宝蔵院前 [時刻表]
22:35着 東高校前 [時刻表]
22:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:38着 内路 [時刻表]
22:39着 わたうちだに [時刻表]
22:40着 法隆寺前 [時刻表]
22:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:43着 菊名駅前 [時刻表]
22:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:47着 新菊名橋 [時刻表]
22:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:49着 港北車庫前 [時刻表]
22:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:52着 ホテル前 [時刻表]
22:57着 新横浜駅前