文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:51 分発



22:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:52着 総持寺前 [時刻表]
22:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:54着 柳町 [時刻表]
22:56着 安養寺前 [時刻表]
22:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:00着 飯山 [時刻表]
23:01着 みやだいばし [時刻表]
23:02着 白幡 [時刻表]
23:03着 宝蔵院前 [時刻表]
23:04着 東高校前 [時刻表]
23:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:07着 内路 [時刻表]
23:08着 わたうちだに [時刻表]
23:09着 法隆寺前 [時刻表]
23:10着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:12着 菊名駅前 [時刻表]
23:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:16着 新菊名橋 [時刻表]
23:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:18着 港北車庫前 [時刻表]
23:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:21着 ホテル前 [時刻表]
23:26着 新横浜駅前