文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  23:22 分発



23:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:23着 総持寺前 [時刻表]
23:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:25着 柳町 [時刻表]
23:27着 安養寺前 [時刻表]
23:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:31着 飯山 [時刻表]
23:32着 みやだいばし [時刻表]
23:33着 白幡 [時刻表]
23:34着 宝蔵院前 [時刻表]
23:35着 東高校前 [時刻表]
23:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:38着 内路 [時刻表]
23:39着 わたうちだに [時刻表]
23:40着 法隆寺前 [時刻表]
23:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:43着 菊名駅前 [時刻表]
23:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:47着 新菊名橋 [時刻表]
23:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:49着 港北車庫前 [時刻表]
23:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:52着 ホテル前 [時刻表]
23:57着 新横浜駅前