文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:35 分発



15:35発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:36着 総持寺前 [時刻表]
15:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:38着 柳町 [時刻表]
15:40着 安養寺前 [時刻表]
15:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:45着 飯山 [時刻表]
15:46着 みやだいばし [時刻表]
15:47着 白幡 [時刻表]
15:48着 宝蔵院前 [時刻表]
15:49着 東高校前 [時刻表]
15:51着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:52着 内路 [時刻表]
15:53着 わたうちだに [時刻表]
15:55着 法隆寺前 [時刻表]
15:57着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:59着 菊名駅前 [時刻表]
16:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:01着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:03着 新菊名橋 [時刻表]
16:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:05着 港北車庫前 [時刻表]
16:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:08着 ホテル前 [時刻表]
16:13着 新横浜駅前