文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:41着 総持寺前 [時刻表]
06:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:43着 柳町 [時刻表]
06:45着 安養寺前 [時刻表]
06:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:50着 飯山 [時刻表]
06:51着 みやだいばし [時刻表]
06:52着 白幡 [時刻表]
06:53着 宝蔵院前 [時刻表]
06:54着 東高校前 [時刻表]
06:56着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:57着 内路 [時刻表]
06:58着 わたうちだに [時刻表]
07:00着 法隆寺前 [時刻表]
07:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:04着 菊名駅前 [時刻表]
07:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:06着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:08着 新菊名橋 [時刻表]
07:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:10着 港北車庫前 [時刻表]
07:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:13着 ホテル前 [時刻表]
07:18着 新横浜駅前