文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:46 分発



07:46発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:47着 総持寺前 [時刻表]
07:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:49着 柳町 [時刻表]
07:51着 安養寺前 [時刻表]
07:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:53着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:56着 飯山 [時刻表]
07:57着 みやだいばし [時刻表]
07:58着 白幡 [時刻表]
07:59着 宝蔵院前 [時刻表]
08:00着 東高校前 [時刻表]
08:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:03着 内路 [時刻表]
08:04着 わたうちだに [時刻表]
08:06着 法隆寺前 [時刻表]
08:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:10着 菊名駅前 [時刻表]
08:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:14着 新菊名橋 [時刻表]
08:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:16着 港北車庫前 [時刻表]
08:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:19着 ホテル前 [時刻表]
08:24着 新横浜駅前