文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:08 分発



08:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:09着 総持寺前 [時刻表]
08:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:11着 柳町 [時刻表]
08:13着 安養寺前 [時刻表]
08:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:18着 飯山 [時刻表]
08:19着 みやだいばし [時刻表]
08:20着 白幡 [時刻表]
08:21着 宝蔵院前 [時刻表]
08:22着 東高校前 [時刻表]
08:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:25着 内路 [時刻表]
08:26着 わたうちだに [時刻表]
08:28着 法隆寺前 [時刻表]
08:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:32着 菊名駅前 [時刻表]
08:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:36着 新菊名橋 [時刻表]
08:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:38着 港北車庫前 [時刻表]
08:40着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:41着 ホテル前 [時刻表]
08:46着 新横浜駅前