文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:52 分発



09:52発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:53着 総持寺前 [時刻表]
09:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:55着 柳町 [時刻表]
09:57着 安養寺前 [時刻表]
09:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:02着 飯山 [時刻表]
10:03着 みやだいばし [時刻表]
10:04着 白幡 [時刻表]
10:05着 宝蔵院前 [時刻表]
10:07着 東高校前 [時刻表]
10:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:10着 内路 [時刻表]
10:11着 わたうちだに [時刻表]
10:13着 法隆寺前 [時刻表]
10:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:17着 菊名駅前 [時刻表]
10:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:24着 新菊名橋 [時刻表]
10:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:26着 港北車庫前 [時刻表]
10:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:29着 ホテル前 [時刻表]
10:34着 新横浜駅前