文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:26 分発



10:26発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:27着 総持寺前 [時刻表]
10:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:29着 柳町 [時刻表]
10:31着 安養寺前 [時刻表]
10:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:36着 飯山 [時刻表]
10:37着 みやだいばし [時刻表]
10:38着 白幡 [時刻表]
10:39着 宝蔵院前 [時刻表]
10:41着 東高校前 [時刻表]
10:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:44着 内路 [時刻表]
10:45着 わたうちだに [時刻表]
10:47着 法隆寺前 [時刻表]
10:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:51着 菊名駅前 [時刻表]
10:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:58着 新菊名橋 [時刻表]
10:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:00着 港北車庫前 [時刻表]
11:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:03着 ホテル前 [時刻表]
11:08着 新横浜駅前