文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:28 分発



12:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:29着 総持寺前 [時刻表]
12:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:31着 柳町 [時刻表]
12:33着 安養寺前 [時刻表]
12:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:38着 飯山 [時刻表]
12:39着 みやだいばし [時刻表]
12:40着 白幡 [時刻表]
12:41着 宝蔵院前 [時刻表]
12:43着 東高校前 [時刻表]
12:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:46着 内路 [時刻表]
12:47着 わたうちだに [時刻表]
12:49着 法隆寺前 [時刻表]
12:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:53着 菊名駅前 [時刻表]
12:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:00着 新菊名橋 [時刻表]
13:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:02着 港北車庫前 [時刻表]
13:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:05着 ホテル前 [時刻表]
13:10着 新横浜駅前