文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:16 分発



13:16発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:17着 総持寺前 [時刻表]
13:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:19着 柳町 [時刻表]
13:21着 安養寺前 [時刻表]
13:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:26着 飯山 [時刻表]
13:27着 みやだいばし [時刻表]
13:28着 白幡 [時刻表]
13:29着 宝蔵院前 [時刻表]
13:31着 東高校前 [時刻表]
13:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:34着 内路 [時刻表]
13:35着 わたうちだに [時刻表]
13:37着 法隆寺前 [時刻表]
13:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:41着 菊名駅前 [時刻表]
13:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:48着 新菊名橋 [時刻表]
13:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:50着 港北車庫前 [時刻表]
13:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:53着 ホテル前 [時刻表]
13:58着 新横浜駅前