文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:31着 総持寺前 [時刻表]
13:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:33着 柳町 [時刻表]
13:35着 安養寺前 [時刻表]
13:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:40着 飯山 [時刻表]
13:41着 みやだいばし [時刻表]
13:42着 白幡 [時刻表]
13:43着 宝蔵院前 [時刻表]
13:45着 東高校前 [時刻表]
13:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:48着 内路 [時刻表]
13:49着 わたうちだに [時刻表]
13:51着 法隆寺前 [時刻表]
13:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:55着 菊名駅前 [時刻表]
13:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:02着 新菊名橋 [時刻表]
14:03着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:04着 港北車庫前 [時刻表]
14:06着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:07着 ホテル前 [時刻表]
14:12着 新横浜駅前