文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:36 分発



13:36発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:37着 総持寺前 [時刻表]
13:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:39着 柳町 [時刻表]
13:41着 安養寺前 [時刻表]
13:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:46着 飯山 [時刻表]
13:47着 みやだいばし [時刻表]
13:48着 白幡 [時刻表]
13:49着 宝蔵院前 [時刻表]
13:51着 東高校前 [時刻表]
13:53着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:54着 内路 [時刻表]
13:55着 わたうちだに [時刻表]
13:57着 法隆寺前 [時刻表]
13:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:01着 菊名駅前 [時刻表]
14:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:08着 新菊名橋 [時刻表]
14:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:10着 港北車庫前 [時刻表]
14:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:13着 ホテル前 [時刻表]
14:18着 新横浜駅前