文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:30 分発



15:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:31着 総持寺前 [時刻表]
15:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:33着 柳町 [時刻表]
15:35着 安養寺前 [時刻表]
15:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:40着 飯山 [時刻表]
15:41着 みやだいばし [時刻表]
15:42着 白幡 [時刻表]
15:43着 宝蔵院前 [時刻表]
15:45着 東高校前 [時刻表]
15:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:48着 内路 [時刻表]
15:49着 わたうちだに [時刻表]
15:51着 法隆寺前 [時刻表]
15:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:55着 菊名駅前 [時刻表]
15:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:02着 新菊名橋 [時刻表]
16:03着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:04着 港北車庫前 [時刻表]
16:06着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:07着 ホテル前 [時刻表]
16:12着 新横浜駅前