文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:28 分発



16:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:29着 総持寺前 [時刻表]
16:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:31着 柳町 [時刻表]
16:33着 安養寺前 [時刻表]
16:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:38着 飯山 [時刻表]
16:39着 みやだいばし [時刻表]
16:40着 白幡 [時刻表]
16:41着 宝蔵院前 [時刻表]
16:43着 東高校前 [時刻表]
16:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:46着 内路 [時刻表]
16:47着 わたうちだに [時刻表]
16:49着 法隆寺前 [時刻表]
16:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:53着 菊名駅前 [時刻表]
16:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:00着 新菊名橋 [時刻表]
17:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:02着 港北車庫前 [時刻表]
17:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:05着 ホテル前 [時刻表]
17:10着 新横浜駅前