文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:59 分発



19:59発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:00着 総持寺前 [時刻表]
20:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:02着 柳町 [時刻表]
20:04着 安養寺前 [時刻表]
20:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:09着 飯山 [時刻表]
20:10着 みやだいばし [時刻表]
20:11着 白幡 [時刻表]
20:12着 宝蔵院前 [時刻表]
20:13着 東高校前 [時刻表]
20:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:16着 内路 [時刻表]
20:17着 わたうちだに [時刻表]
20:19着 法隆寺前 [時刻表]
20:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:23着 菊名駅前 [時刻表]
20:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:27着 新菊名橋 [時刻表]
20:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:29着 港北車庫前 [時刻表]
20:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:32着 ホテル前 [時刻表]
20:37着 新横浜駅前