文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:28 分発



20:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:29着 総持寺前 [時刻表]
20:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:31着 柳町 [時刻表]
20:33着 安養寺前 [時刻表]
20:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:38着 飯山 [時刻表]
20:39着 みやだいばし [時刻表]
20:40着 白幡 [時刻表]
20:41着 宝蔵院前 [時刻表]
20:42着 東高校前 [時刻表]
20:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:45着 内路 [時刻表]
20:46着 わたうちだに [時刻表]
20:48着 法隆寺前 [時刻表]
20:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:52着 菊名駅前 [時刻表]
20:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:56着 新菊名橋 [時刻表]
20:57着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:58着 港北車庫前 [時刻表]
21:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:01着 ホテル前 [時刻表]
21:06着 新横浜駅前