文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:33 分発



22:33発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:34着 総持寺前 [時刻表]
22:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:36着 柳町 [時刻表]
22:38着 安養寺前 [時刻表]
22:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:42着 飯山 [時刻表]
22:43着 みやだいばし [時刻表]
22:44着 白幡 [時刻表]
22:45着 宝蔵院前 [時刻表]
22:46着 東高校前 [時刻表]
22:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:49着 内路 [時刻表]
22:50着 わたうちだに [時刻表]
22:51着 法隆寺前 [時刻表]
22:52着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:54着 菊名駅前 [時刻表]
22:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:58着 新菊名橋 [時刻表]
22:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:00着 港北車庫前 [時刻表]
23:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:03着 ホテル前 [時刻表]
23:08着 新横浜駅前