文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:05 分発



09:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:06着 総持寺前 [時刻表]
09:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:08着 柳町 [時刻表]
09:10着 安養寺前 [時刻表]
09:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:14着 飯山 [時刻表]
09:15着 みやだいばし [時刻表]
09:16着 白幡 [時刻表]
09:17着 宝蔵院前 [時刻表]
09:18着 東高校前 [時刻表]
09:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:21着 内路 [時刻表]
09:22着 わたうちだに [時刻表]
09:23着 法隆寺前 [時刻表]
09:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:26着 菊名駅前 [時刻表]
09:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:30着 新菊名橋 [時刻表]
09:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:32着 港北車庫前 [時刻表]
09:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:35着 ホテル前 [時刻表]
09:40着 新横浜駅前