文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:20 分発



10:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:21着 総持寺前 [時刻表]
10:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:23着 柳町 [時刻表]
10:25着 安養寺前 [時刻表]
10:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:30着 飯山 [時刻表]
10:31着 みやだいばし [時刻表]
10:32着 白幡 [時刻表]
10:33着 宝蔵院前 [時刻表]
10:35着 東高校前 [時刻表]
10:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:38着 内路 [時刻表]
10:39着 わたうちだに [時刻表]
10:41着 法隆寺前 [時刻表]
10:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:45着 菊名駅前 [時刻表]
10:47着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:48着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:50着 新菊名橋 [時刻表]
10:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:52着 港北車庫前 [時刻表]
10:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:55着 ホテル前 [時刻表]
11:00着 新横浜駅前