文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:50 分発



10:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:51着 総持寺前 [時刻表]
10:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:53着 柳町 [時刻表]
10:55着 安養寺前 [時刻表]
10:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:00着 飯山 [時刻表]
11:01着 みやだいばし [時刻表]
11:02着 白幡 [時刻表]
11:03着 宝蔵院前 [時刻表]
11:05着 東高校前 [時刻表]
11:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:08着 内路 [時刻表]
11:09着 わたうちだに [時刻表]
11:11着 法隆寺前 [時刻表]
11:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:15着 菊名駅前 [時刻表]
11:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:20着 新菊名橋 [時刻表]
11:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:22着 港北車庫前 [時刻表]
11:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:25着 ホテル前 [時刻表]
11:30着 新横浜駅前