文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:23 分発



11:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:24着 総持寺前 [時刻表]
11:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:26着 柳町 [時刻表]
11:28着 安養寺前 [時刻表]
11:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:33着 飯山 [時刻表]
11:34着 みやだいばし [時刻表]
11:35着 白幡 [時刻表]
11:36着 宝蔵院前 [時刻表]
11:38着 東高校前 [時刻表]
11:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:41着 内路 [時刻表]
11:42着 わたうちだに [時刻表]
11:44着 法隆寺前 [時刻表]
11:46着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:48着 菊名駅前 [時刻表]
11:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:53着 新菊名橋 [時刻表]
11:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:55着 港北車庫前 [時刻表]
11:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:58着 ホテル前 [時刻表]
12:03着 新横浜駅前