文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:19 分発



14:19発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:20着 総持寺前 [時刻表]
14:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:22着 柳町 [時刻表]
14:24着 安養寺前 [時刻表]
14:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:29着 飯山 [時刻表]
14:30着 みやだいばし [時刻表]
14:31着 白幡 [時刻表]
14:32着 宝蔵院前 [時刻表]
14:34着 東高校前 [時刻表]
14:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:37着 内路 [時刻表]
14:38着 わたうちだに [時刻表]
14:40着 法隆寺前 [時刻表]
14:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:44着 菊名駅前 [時刻表]
14:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:47着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:49着 新菊名橋 [時刻表]
14:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:51着 港北車庫前 [時刻表]
14:53着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:54着 ホテル前 [時刻表]
14:59着 新横浜駅前