文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:55 分発



15:55発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:56着 総持寺前 [時刻表]
15:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:58着 柳町 [時刻表]
16:00着 安養寺前 [時刻表]
16:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:05着 飯山 [時刻表]
16:06着 みやだいばし [時刻表]
16:07着 白幡 [時刻表]
16:08着 宝蔵院前 [時刻表]
16:10着 東高校前 [時刻表]
16:12着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:13着 内路 [時刻表]
16:14着 わたうちだに [時刻表]
16:16着 法隆寺前 [時刻表]
16:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:20着 菊名駅前 [時刻表]
16:22着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:25着 新菊名橋 [時刻表]
16:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:27着 港北車庫前 [時刻表]
16:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:30着 ホテル前 [時刻表]
16:35着 新横浜駅前