文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:30 分発



17:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:31着 総持寺前 [時刻表]
17:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:33着 柳町 [時刻表]
17:35着 安養寺前 [時刻表]
17:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:40着 飯山 [時刻表]
17:41着 みやだいばし [時刻表]
17:42着 白幡 [時刻表]
17:43着 宝蔵院前 [時刻表]
17:45着 東高校前 [時刻表]
17:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:48着 内路 [時刻表]
17:49着 わたうちだに [時刻表]
17:51着 法隆寺前 [時刻表]
17:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:55着 菊名駅前 [時刻表]
17:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:58着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:00着 新菊名橋 [時刻表]
18:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:02着 港北車庫前 [時刻表]
18:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:05着 ホテル前 [時刻表]
18:10着 新横浜駅前