文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:31着 総持寺前 [時刻表]
19:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:33着 柳町 [時刻表]
19:35着 安養寺前 [時刻表]
19:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:40着 飯山 [時刻表]
19:41着 みやだいばし [時刻表]
19:42着 白幡 [時刻表]
19:43着 宝蔵院前 [時刻表]
19:45着 東高校前 [時刻表]
19:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:48着 内路 [時刻表]
19:49着 わたうちだに [時刻表]
19:50着 法隆寺前 [時刻表]
19:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:53着 菊名駅前 [時刻表]
19:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:57着 新菊名橋 [時刻表]
19:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:59着 港北車庫前 [時刻表]
20:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:02着 ホテル前 [時刻表]
20:07着 新横浜駅前