文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:02 分発



21:02発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:03着 総持寺前 [時刻表]
21:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:05着 柳町 [時刻表]
21:07着 安養寺前 [時刻表]
21:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:11着 飯山 [時刻表]
21:12着 みやだいばし [時刻表]
21:13着 白幡 [時刻表]
21:14着 宝蔵院前 [時刻表]
21:15着 東高校前 [時刻表]
21:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:18着 内路 [時刻表]
21:19着 わたうちだに [時刻表]
21:20着 法隆寺前 [時刻表]
21:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:23着 菊名駅前 [時刻表]
21:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:27着 新菊名橋 [時刻表]
21:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:29着 港北車庫前 [時刻表]
21:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:32着 ホテル前 [時刻表]
21:37着 新横浜駅前