文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:03 分発



22:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:04着 総持寺前 [時刻表]
22:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:06着 柳町 [時刻表]
22:08着 安養寺前 [時刻表]
22:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:12着 飯山 [時刻表]
22:13着 みやだいばし [時刻表]
22:14着 白幡 [時刻表]
22:15着 宝蔵院前 [時刻表]
22:16着 東高校前 [時刻表]
22:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:19着 内路 [時刻表]
22:20着 わたうちだに [時刻表]
22:21着 法隆寺前 [時刻表]
22:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:24着 菊名駅前 [時刻表]
22:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:28着 新菊名橋 [時刻表]
22:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:30着 港北車庫前 [時刻表]
22:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:33着 ホテル前 [時刻表]
22:38着 新横浜駅前