文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:28 分発



22:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:29着 総持寺前 [時刻表]
22:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:31着 柳町 [時刻表]
22:33着 安養寺前 [時刻表]
22:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:37着 飯山 [時刻表]
22:38着 みやだいばし [時刻表]
22:39着 白幡 [時刻表]
22:40着 宝蔵院前 [時刻表]
22:41着 東高校前 [時刻表]
22:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:44着 内路 [時刻表]
22:45着 わたうちだに [時刻表]
22:46着 法隆寺前 [時刻表]
22:47着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:49着 菊名駅前 [時刻表]
22:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:53着 新菊名橋 [時刻表]
22:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:55着 港北車庫前 [時刻表]
22:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:58着 ホテル前 [時刻表]
23:03着 新横浜駅前