文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:44 分発



22:44発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:45着 総持寺前 [時刻表]
22:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:47着 柳町 [時刻表]
22:49着 安養寺前 [時刻表]
22:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:53着 飯山 [時刻表]
22:54着 みやだいばし [時刻表]
22:55着 白幡 [時刻表]
22:56着 宝蔵院前 [時刻表]
22:57着 東高校前 [時刻表]
22:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:00着 内路 [時刻表]
23:01着 わたうちだに [時刻表]
23:02着 法隆寺前 [時刻表]
23:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:05着 菊名駅前 [時刻表]
23:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:09着 新菊名橋 [時刻表]
23:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:11着 港北車庫前 [時刻表]
23:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:14着 ホテル前 [時刻表]
23:19着 新横浜駅前