文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:13 分発



06:13発 新羽駅 [時刻表]
06:15着 新羽橋 [時刻表]
06:16着 太尾西住宅 [時刻表]
06:18着 太尾堤 [時刻表]
06:19着 太尾神社前 [時刻表]
06:20着 観音前(港北区) [時刻表]
06:21着 大綱中学校前 [時刻表]
06:23着 大倉山駅前 [時刻表]
06:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:26着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:28着 菊名駅前 [時刻表]
06:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:31着 法隆寺前 [時刻表]
06:32着 わたうちだに [時刻表]
06:34着 内路 [時刻表]
06:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:37着 東高校前 [時刻表]
06:39着 宝蔵院前 [時刻表]
06:40着 白幡 [時刻表]
06:41着 みやだいばし [時刻表]
06:42着 飯山 [時刻表]
06:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:46着 安養寺前 [時刻表]
06:48着 柳町 [時刻表]
06:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:50着 総持寺前 [時刻表]
06:53着 鶴見駅西口