文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  23:00 分発



23:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:01着 総持寺前 [時刻表]
23:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:03着 柳町 [時刻表]
23:05着 安養寺前 [時刻表]
23:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:09着 飯山 [時刻表]
23:10着 みやだいばし [時刻表]
23:11着 白幡 [時刻表]
23:12着 宝蔵院前 [時刻表]
23:13着 東高校前 [時刻表]
23:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:16着 内路 [時刻表]
23:17着 わたうちだに [時刻表]
23:18着 法隆寺前 [時刻表]
23:19着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:21着 菊名駅前 [時刻表]
23:22着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:25着 新菊名橋 [時刻表]
23:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:27着 港北車庫前