文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  23:12 分発



23:12発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:13着 総持寺前 [時刻表]
23:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:15着 柳町 [時刻表]
23:17着 安養寺前 [時刻表]
23:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:21着 飯山 [時刻表]
23:22着 みやだいばし [時刻表]
23:23着 白幡 [時刻表]
23:24着 宝蔵院前 [時刻表]
23:25着 東高校前 [時刻表]
23:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:28着 内路 [時刻表]
23:29着 わたうちだに [時刻表]
23:30着 法隆寺前 [時刻表]
23:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:33着 菊名駅前 [時刻表]
23:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:37着 新菊名橋 [時刻表]
23:38着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:39着 港北車庫前