文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:45 分発



06:45発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:46着 総持寺前 [時刻表]
06:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:48着 柳町 [時刻表]
06:50着 安養寺前 [時刻表]
06:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:55着 飯山 [時刻表]
06:56着 みやだいばし [時刻表]
06:57着 白幡 [時刻表]
06:58着 宝蔵院前 [時刻表]
06:59着 東高校前 [時刻表]
07:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:02着 内路 [時刻表]
07:03着 わたうちだに [時刻表]
07:05着 法隆寺前 [時刻表]
07:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:09着 菊名駅前 [時刻表]
07:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:17着 大倉山駅前 [時刻表]
07:18着 大綱中学校前 [時刻表]
07:19着 観音前(港北区) [時刻表]
07:20着 太尾神社前 [時刻表]
07:21着 太尾堤 [時刻表]
07:23着 太尾西住宅 [時刻表]
07:24着 新羽橋 [時刻表]
07:25着 東急住宅前 [時刻表]
07:30着 新羽駅 [時刻表]
07:31着 新羽町 [時刻表]
07:33着 大竹 [時刻表]
07:35着 大熊町 [時刻表]
07:36着 新開橋 [時刻表]
07:38着 折本町 [時刻表]
07:39着 前耕地 [時刻表]
07:41着 東方町 [時刻表]
07:46着 川向町折返場