文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:17 分発



07:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:18着 総持寺前 [時刻表]
07:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:20着 柳町 [時刻表]
07:22着 安養寺前 [時刻表]
07:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:27着 飯山 [時刻表]
07:28着 みやだいばし [時刻表]
07:29着 白幡 [時刻表]
07:30着 宝蔵院前 [時刻表]
07:32着 東高校前 [時刻表]
07:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:35着 内路 [時刻表]
07:36着 わたうちだに [時刻表]
07:38着 法隆寺前 [時刻表]
07:40着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:42着 菊名駅前 [時刻表]
07:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:51着 大倉山駅前 [時刻表]
07:52着 大綱中学校前 [時刻表]
07:53着 観音前(港北区) [時刻表]
07:54着 太尾神社前 [時刻表]
07:55着 太尾堤 [時刻表]
07:57着 太尾西住宅 [時刻表]
07:58着 新羽橋 [時刻表]
07:59着 東急住宅前 [時刻表]
08:04着 新羽駅 [時刻表]
08:05着 新羽町 [時刻表]
08:07着 大竹 [時刻表]
08:09着 大熊町 [時刻表]
08:10着 新開橋 [時刻表]
08:12着 折本町 [時刻表]
08:13着 前耕地 [時刻表]
08:15着 東方町 [時刻表]
08:20着 川向町折返場