文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:50 分発



07:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:51着 総持寺前 [時刻表]
07:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:53着 柳町 [時刻表]
07:55着 安養寺前 [時刻表]
07:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:00着 飯山 [時刻表]
08:01着 みやだいばし [時刻表]
08:02着 白幡 [時刻表]
08:03着 宝蔵院前 [時刻表]
08:05着 東高校前 [時刻表]
08:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:08着 内路 [時刻表]
08:09着 わたうちだに [時刻表]
08:11着 法隆寺前 [時刻表]
08:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:15着 菊名駅前 [時刻表]
08:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:24着 大倉山駅前 [時刻表]
08:26着 大綱中学校前 [時刻表]
08:27着 観音前(港北区) [時刻表]
08:28着 太尾神社前 [時刻表]
08:29着 太尾堤 [時刻表]
08:31着 太尾西住宅 [時刻表]
08:32着 新羽橋 [時刻表]
08:33着 東急住宅前 [時刻表]
08:38着 新羽駅 [時刻表]
08:39着 新羽町 [時刻表]
08:41着 大竹 [時刻表]
08:43着 大熊町 [時刻表]
08:44着 新開橋 [時刻表]
08:46着 折本町 [時刻表]
08:47着 前耕地 [時刻表]
08:49着 東方町 [時刻表]
08:54着 川向町折返場