文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  08:11 分発



08:11発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:12着 総持寺前 [時刻表]
08:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:14着 柳町 [時刻表]
08:16着 安養寺前 [時刻表]
08:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:21着 飯山 [時刻表]
08:22着 みやだいばし [時刻表]
08:23着 白幡 [時刻表]
08:24着 宝蔵院前 [時刻表]
08:26着 東高校前 [時刻表]
08:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:29着 内路 [時刻表]
08:30着 わたうちだに [時刻表]
08:32着 法隆寺前 [時刻表]
08:34着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:36着 菊名駅前 [時刻表]
08:38着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:45着 大倉山駅前 [時刻表]
08:46着 大綱中学校前 [時刻表]
08:47着 観音前(港北区) [時刻表]
08:48着 太尾神社前 [時刻表]
08:49着 太尾堤 [時刻表]
08:51着 太尾西住宅 [時刻表]
08:52着 新羽橋 [時刻表]
08:53着 東急住宅前 [時刻表]
08:58着 新羽駅 [時刻表]
09:00着 新羽町 [時刻表]
09:02着 大竹 [時刻表]
09:04着 大熊町 [時刻表]
09:05着 新開橋 [時刻表]
09:07着 折本町 [時刻表]
09:08着 前耕地 [時刻表]
09:10着 東方町 [時刻表]
09:15着 川向町折返場