文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:06 分発



10:06発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:07着 総持寺前 [時刻表]
10:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:09着 柳町 [時刻表]
10:11着 安養寺前 [時刻表]
10:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:16着 飯山 [時刻表]
10:17着 みやだいばし [時刻表]
10:18着 白幡 [時刻表]
10:19着 宝蔵院前 [時刻表]
10:21着 東高校前 [時刻表]
10:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:24着 内路 [時刻表]
10:25着 わたうちだに [時刻表]
10:27着 法隆寺前 [時刻表]
10:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:31着 菊名駅前 [時刻表]
10:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:38着 大倉山駅前 [時刻表]
10:39着 大綱中学校前 [時刻表]
10:40着 観音前(港北区) [時刻表]
10:41着 太尾神社前 [時刻表]
10:42着 太尾堤 [時刻表]
10:44着 太尾西住宅 [時刻表]
10:45着 新羽橋 [時刻表]
10:46着 東急住宅前 [時刻表]
10:50着 新羽駅 [時刻表]
10:51着 新羽町 [時刻表]
10:53着 大竹 [時刻表]
10:55着 大熊町 [時刻表]
10:56着 新開橋 [時刻表]
10:58着 折本町 [時刻表]
10:59着 前耕地 [時刻表]
11:01着 東方町 [時刻表]
11:05着 川向町折返場