文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:06 分発



11:06発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:07着 総持寺前 [時刻表]
11:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:09着 柳町 [時刻表]
11:11着 安養寺前 [時刻表]
11:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:16着 飯山 [時刻表]
11:17着 みやだいばし [時刻表]
11:18着 白幡 [時刻表]
11:19着 宝蔵院前 [時刻表]
11:21着 東高校前 [時刻表]
11:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:24着 内路 [時刻表]
11:25着 わたうちだに [時刻表]
11:27着 法隆寺前 [時刻表]
11:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:31着 菊名駅前 [時刻表]
11:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:38着 大倉山駅前 [時刻表]
11:39着 大綱中学校前 [時刻表]
11:40着 観音前(港北区) [時刻表]
11:41着 太尾神社前 [時刻表]
11:42着 太尾堤 [時刻表]
11:44着 太尾西住宅 [時刻表]
11:45着 新羽橋 [時刻表]
11:46着 東急住宅前 [時刻表]
11:50着 新羽駅 [時刻表]
11:51着 新羽町 [時刻表]
11:53着 大竹 [時刻表]
11:55着 大熊町 [時刻表]
11:56着 新開橋 [時刻表]
11:58着 折本町 [時刻表]
11:59着 前耕地 [時刻表]
12:01着 東方町 [時刻表]
12:05着 川向町折返場