文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:36 分発



11:36発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:37着 総持寺前 [時刻表]
11:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:39着 柳町 [時刻表]
11:41着 安養寺前 [時刻表]
11:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:46着 飯山 [時刻表]
11:47着 みやだいばし [時刻表]
11:48着 白幡 [時刻表]
11:49着 宝蔵院前 [時刻表]
11:51着 東高校前 [時刻表]
11:53着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:54着 内路 [時刻表]
11:55着 わたうちだに [時刻表]
11:57着 法隆寺前 [時刻表]
11:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:01着 菊名駅前 [時刻表]
12:02着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:03着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:05着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:08着 大倉山駅前 [時刻表]
12:09着 大綱中学校前 [時刻表]
12:10着 観音前(港北区) [時刻表]
12:11着 太尾神社前 [時刻表]
12:12着 太尾堤 [時刻表]
12:14着 太尾西住宅 [時刻表]
12:15着 新羽橋 [時刻表]
12:16着 東急住宅前 [時刻表]
12:20着 新羽駅 [時刻表]
12:21着 新羽町 [時刻表]
12:23着 大竹 [時刻表]
12:25着 大熊町 [時刻表]
12:26着 新開橋 [時刻表]
12:28着 折本町 [時刻表]
12:29着 前耕地 [時刻表]
12:31着 東方町 [時刻表]
12:35着 川向町折返場