文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  12:37 分発



12:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:38着 総持寺前 [時刻表]
12:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:40着 柳町 [時刻表]
12:42着 安養寺前 [時刻表]
12:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:47着 飯山 [時刻表]
12:48着 みやだいばし [時刻表]
12:49着 白幡 [時刻表]
12:50着 宝蔵院前 [時刻表]
12:52着 東高校前 [時刻表]
12:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:55着 内路 [時刻表]
12:56着 わたうちだに [時刻表]
12:58着 法隆寺前 [時刻表]
13:00着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:02着 菊名駅前 [時刻表]
13:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:08着 大倉山駅前 [時刻表]
13:09着 大綱中学校前 [時刻表]
13:10着 観音前(港北区) [時刻表]
13:11着 太尾神社前 [時刻表]
13:12着 太尾堤 [時刻表]
13:14着 太尾西住宅 [時刻表]
13:15着 新羽橋 [時刻表]
13:16着 東急住宅前 [時刻表]
13:20着 新羽駅 [時刻表]
13:21着 新羽町 [時刻表]
13:23着 大竹 [時刻表]
13:25着 大熊町 [時刻表]
13:26着 新開橋 [時刻表]
13:28着 折本町 [時刻表]
13:29着 前耕地 [時刻表]
13:31着 東方町 [時刻表]
13:35着 川向町折返場