文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:37 分発



14:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:38着 総持寺前 [時刻表]
14:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:40着 柳町 [時刻表]
14:42着 安養寺前 [時刻表]
14:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:47着 飯山 [時刻表]
14:48着 みやだいばし [時刻表]
14:49着 白幡 [時刻表]
14:50着 宝蔵院前 [時刻表]
14:52着 東高校前 [時刻表]
14:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:55着 内路 [時刻表]
14:56着 わたうちだに [時刻表]
14:58着 法隆寺前 [時刻表]
15:00着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:02着 菊名駅前 [時刻表]
15:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:08着 大倉山駅前 [時刻表]
15:09着 大綱中学校前 [時刻表]
15:10着 観音前(港北区) [時刻表]
15:11着 太尾神社前 [時刻表]
15:12着 太尾堤 [時刻表]
15:14着 太尾西住宅 [時刻表]
15:15着 新羽橋 [時刻表]
15:16着 東急住宅前 [時刻表]
15:20着 新羽駅 [時刻表]
15:21着 新羽町 [時刻表]
15:23着 大竹 [時刻表]
15:25着 大熊町 [時刻表]
15:26着 新開橋 [時刻表]
15:28着 折本町 [時刻表]
15:29着 前耕地 [時刻表]
15:31着 東方町 [時刻表]
15:35着 川向町折返場